Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Как сделать канализацию


Как сделать канализацию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, очень хочу сделать канализацию на даче, не могу надоело уже выливать воду, не помыть толком посуду. Подскажите, кто из Москвы, какую лучше всего выбрать канализацию?

0

2

Что думаете по поводу биотуалета? У нас такой на даче, не думаю,ч то стоит желать канализацию, если у вас этот дом чисто под дачу, мы даже осенью поздней уже туда не ездим.

0

3

Добрый вечер! Я думаю, что стоит основательно ставить канализацию, битуалет может помочь, но как временный только если. А как белье стирать? Не стирать что ли теперь или руками? Для меня в первую очередь важна была канализация, я без нее бы и не поехала на дачу. Я могу посоветовать вот здесь к примеру выбрать септик и купить  https://iseptik.com/

0

4

Я думаю, что можно сэкономить немного и сделать выгребную яму. Потому что это действительно отличное решение для дачного домика. У нас яма первые два года вообще не заполнялась.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Как сделать канализацию


Rambler's Top100