Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Вопрос по серверам


Вопрос по серверам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, пожалуйста, сервис, где можно арендовать надежный виртуальный сервер и купить такой физический сервер, с которым ни когда не будет никаких проблем?

0

2

Ну, с тем или иным оборудованием рано или поздно возникнут хоть какие либо проблемы. Но я отвечу на ваш вопрос, предложив купить физический сервер в ДеллЭесперт.

0

3

Я вам советую купить, скажем, в этом московском филиале компании Сisco физический сервер, чтобы быть уверенным в том, что с ним не будет никаким проблем, правда при своевременном обслуживании  https://www.cisco-russia.ru.com/  . Кстати, это своевременное обслуживание вы можете заказать здесь же, причем по разумной стоимости.

0

4

А вы спросите у специалистов хотя бы той компании, где вы будете заказывать физическое серверное оборудование и том, где арендовать виртуальное. Думаю вам не откажут в ответе.

0

5

У меня в Москве есть офис, и я арендовал достаточно надежный сервер в компании Master Server  https://master-server.pro/server-ru  . Здесь обеспечивается стопроцентная безопасность для клиентов, предлагается максимальное количество ядер и тд. Короче, советую вам рассмотреть предложения Master Server.

Отредактировано Факт (2022-05-13 08:07:35)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Вопрос по серверам


Rambler's Top100