Мой парень хочет на годовщину наших отношений поехать куда-то к морю. Выбор места он предоставил мне. Что можете посоветовать? Куда отправится?
Отдых
Сообщений 1 страница 6 из 6
Поделиться22022-04-02 23:21:57
Я бы на вашем месте говорила об отдыхе за границей. Например, можно полететь в Турцию, или в Египет... Тот, кто там был, ни капельки не пожалел.
Поделиться32022-04-02 23:31:23
А я вообще считаю, что пара должна вместе подбирать вариант отдыха. Так будет правильно и сможете точно удовлетворить друг друга.
Поделиться42022-05-16 19:03:16
А вы с ним почему не обсуждаете этот вопрос? Думаю, что вариантов может быть много и вы бы потом себе выбрали что-то такое, что понравится вам обоим. Но если нужны советы, то я бы советовала вам купить путевки в Абхазию https://intourist.ru/info/Abkhazia/ Там есть хорошие пансионаты, где можно отдыхать и забыть про все и комфортно проводить время вдвоем.
Поделиться52022-05-16 19:07:35
А почему не заграницу? Цены там не выше, чем на наших курортах. А впечатлений намного больше будет. И вкуснее кормят. И намного условия лучше в гостиницах.
Поделиться62022-05-16 19:48:45
А вы в Крым не хотите? Там такая красивая природа и столько романтических мест есть! Мы туда часто ездим отдохнуть - и вдвоем с мужем были, и с детьми тоже и всегда оставались довольны. Останавливались в этой гостинице https://www.neva-alushta.com/gde-otdohn … mi-v-krymu Номера чистые, уютные. Да и добираться туда легко-самолеты летают.