Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Где за границей посоветуете отдохнуть?


Где за границей посоветуете отдохнуть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Скажите, выбору какой страны отдать предпочтение насчет отдыха? Мы всей семьей полететь куда-то хотим. Денег, которые на поездку отложили, думаю, что как раз хватит. Какие советы по поводу отдыха дадите?

0

2

В Турции вы недорого, но хорошо отдохнете. Только, выбирайте пятизвездочный отель, иначе в более дешевой гостинице будет плохое питание и сервис не самый лучший.

0

3

Еще дешевле выйдет отдохнуть в Египте. Я бы отдала б предпочтение проведению отдыха в этой горячей и солнечной стране. Если заинтересовались, тогда рекомендую рассмотреть недорогие туры в Хургаду https://intourist.ru/info/egypt/khurgada/ Только знайте, что в июле-августе там очень жарко, лучше лететь в Египет в начале лета.

0

4

Еще присмотритесь к турам в Таиланд. Вот там очень интересно, увлекательно и хорошо проводить отдых. Я бы только туда на отдых летом полетела б.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Где за границей посоветуете отдохнуть?


Rambler's Top100