Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радиаторы отопления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите с выбором радиаторов отопления для квартиры. Купили на вторичке в Москве и тут отопления явно очень старое. Не хочется рисковать и начать ремонт с замены радиаторов.

0

2

Радиаторы есть стальные, чугунные и алюминиевые. Биметаллические они дорогие очень. И потому мне кажется стоит выбирать между стальными или алюминиевыми радиаторами.

0

3

И правильно сделаете. Только я первым делом все таки полы поменял. Потом если какой материал будет использовать могут трудности из-за радиаторов возникнуть. Но если они будут высоко располагаться над полом то ничего сложного не будет. А купить я вам советую радиаторы KZTO https://teplo-std.ru/kzto-radiators

0

4

Хороший бренд KZTO. У них за качество волноваться точно не будете. Да и ассортимент как видно у них широкий весьма. Да и стоит поторопиться с покупкой.

0

5

Тоже ищем где выгоднее купить разные комплектующие для отопления. Нашли сайт moneyfromnothing. У них описано как и где совершить выгодные покупки, чтобы получить еще за них купоны. Изучаем про промокоды Алиэкспресс. Описано все подробно и исчерпывающее. Делаем для себя полезные заметки.

0



Rambler's Top100