Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно уже планировала поменять межкомнатные двери. И выбирала варианты тоже очень долго. А потом мне посоветовали заглянуть на официальный сайт Status https://bit.ly/3t81Xz2 И как оказалось, там есть много достойных вариантов. Но мне бы хотелось понимать, насколько эта компания надежная и насколько их товар качествен. Что можете рассказать?

0

2

У нас стоят еще отечественные двери. Мы их реставрировали и они нам еще прослужат не один десяток лет. Так что других вариантов я не рассматривала.

0

3

Год назад мы рассматривали варианты предложенные этой компанией, но нам не подошла стоимость и мы искали что-то более бюджетное. Поэтому сотрудничество не свершилось.

0

4

А я за деревянные варианты дверей. Они отличные по качеству и поэтому будут долго служить. Так же они смотрятся богато. Других вариантов я не признаю.

0

5

Мы удачно купили двери влагостойкие в магазине 169. Понравилось обслуживание при покупке и обширный ассортимент.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Межкомнатные двери


Rambler's Top100