Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Как быстро продать коньяк?


Как быстро продать коньяк?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужики, я тут в историю попал, нужен совет. Совершил ДТП, тачку чужую и свою помял, надо деньги срочно отдавать, а я только за ипотеку внес, ни копья. Вот надумал коньяк коллекционный продать, реально это сделать быстро, или придется что-то другое придумывать?

0

2

С коньяком,  бесполезно, не продать его быстро, почти наверняка говорю. Я еще в прошлом году на разных площадках размещал объявления, спрашивают, узнают, цену какую-то смешную предлагают, и никто до сих пор не купил. не вариант, короче.

0

3

Да ладно, не вариант. Можно быстро продать, только не то чтобы выгодно. Было дело, я в скупку, VIPВыкуп алкоголь сдавал, рассчитывал на большую сумму. Но это хоть какие-то деньги, если без вариантов, это вариант, простите за тавтологию.

0

4

Можно в принципе в скупку обратиться, там ведь сразу рассчитываются, а не под реализацию берут.  Из тех. что я знаю, могу посоветовать "СпецВыкуп", им можно продать элитный алкоголь довольно дорого: http://specvikup.ru/ Хочу заметить, что при оценке решающую роль может сыграть состояние бутылок. Но ведь никто ничего не навязывает, не устроит цена, будешь какой-то другой варик искать.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Как быстро продать коньяк?


Rambler's Top100