Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Хочу новую дверь в комнату


Хочу новую дверь в комнату

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем, девочки! Я хочу купить и поставить новую дверь себе в комнату, но что-то современное, а не просто деревяшку. У Вас какая дверь, девочки? В Москве где можно купить хорошую дверь?

0

2

А мне как раз таки нравится просто деревяшка, мне кажется, что это лучший вариант двери. Просто деревянная дверь и все, без каких-либо лишних деталей.

0

3

А В что только дну дверь хотите купить? Мне кажется, что выгоднее купить несколько, если конечно они вам нужны. Я тоже просто деревянные совсем не люблю, это скучно. Вот здесь  можно купить двери статус в Москве https://bit.ly/3J2oC5g И у них есть акция 3+1 . я взяла из коллекции  Футура двери, очень красиво выглядят в квартире

Отредактировано Олеся Бережная (2022-02-04 16:58:42)

0

4

Если хотите чего-то там особенного, то наверное лучше всего Вам сделать двери на заказ. Вы сами то представляете, как это должно выглядеть.

0

5

Мы купили деревянную дверь. Еще ищем арки межкомнатные. Нашли большой выбор от компании dveriotnas. Также на ресурсе описана цена, цвет, фурнитура. Консультируемся по варианту: арка Палермо, бетон темный. Оформляем заказ и доставку.

0

6

Знаю, что в магазине мебели 169 дверь деревянная межкомнатная была куплена по недорогой цене. Мы вот такой возможностью воспользовались и всем довольны.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Хочу новую дверь в комнату


Rambler's Top100