Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейный отдых.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В прошлом году до последнего с отпуском не могли решить и отдых влетел в копейку. Нынче опять в самый сезон собираемся, в конце июля, поэтому нужно определяться заранее. В этом году в Ялту решили не ехать, дорого там все, а больше мы нигде по большому счету и не были, так, проездом. Посоветуйте где можно хорошо и недорого отдохнуть с детьми.

0

2

Поэтому я езжу отдыхать в сентябре, подешевле все и не так многолюдно. Под Анапой полно курортных поселков, Джемете, Лазаревское, считаются лучшими местами для семейного отдыха. Но там в сезон тоже народу полно, сейчас многие предпочитают на мини-курортах отдыхать.

0

3

А нам очень понравилось на Азовском море, в поселке Кучугуры, там замечательно. Море прямо для детей, меленькое, теплое, спокойное, пляжи просторные и не в пример цены ниже, чем на Черноморских курортах.

0

4

А я люблю в самый сезон отдыхать, мне вся эта курортная атмосфера очень нравится. В поселок Новомихайловский можно поехать, он известен тем, что там расположен знаменитый Детский Центр "Орленок". И не зря, климат там идеальный.  Жилье, как и везде, есть дорогое и дешевое, самые бюджетные предложения можно найти в частном секторе, выбирайте и бронируйте:  https://azur.ru/newmih/sector

0

5

А мне очень нравится отдыхать за границей, наверное и в этом году поедем куда-то за границу. Точнее полетем. Турция открыта, и там хорошо, красиво. Плюс система все включено.

0

6

Смотрим сейчас мужем туры в Пицунду https://intourist.ru/info/Abkhazia/pitsunda/ Хотим поехать в этом году туда на отдых. Мы в Прошлом году отдыхали в Гаграх, а в этом году решили выбрать Пицунду. Летом там действительно хорошо. Можно покупаться в морюшке, понежиться в лучах солнышка. Я очень хочу на море, так надоела зима.

0

7

Для семейного отдыха больше всего подходит Анапа. Мы с малыми только сюда и ездили, пока они не выросли. Всегда удавалось отлично отдохнуть, набраться сил и здоровья.

0

8

Мы в этом году отправимся всей семьей в Крым. На этом сайте забронируем домик в горах https://baidary.com/kottedzhi/  . В этом гостевом доме будем впервые, но точно будем знать, что отдохнем там очень классно. Друзья нашей семьи буквально на прошлой неделе вернулись из этого места и сказали, что и нам в обязательном порядке стоит туда поехать.

0



Rambler's Top100