Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Пол в кухне, выбор отделочного материала.


Пол в кухне, выбор отделочного материала.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Москвы. Подбираю материал для финишного покрытия в кухню. Раньше бы я просто линолеум бросил, но сейчас есть возможность выбирать, поэтому хочу посоветоваться. Сейчас столько всего нового появилось, а я этот рынок плохо знаю. На какие материалы стоит посмотреть? И где купить можно, в случае чего.

0

2

У нас во всей квартире ламинат, и в кухню мы такое же покрытие сделали, он вполне подходит для данного помещения. Просто надо влпгостойкий покупать, это важно, он конечно стоит подороже. Материал популярный, без проблем можно купить, и по ценам выгодный вариант найти.

0

3

В кухне надо самый надежный пол делать, который устойчив к любым воздействиям, не только к влаге. Это либо керамогранит, либо керамическая плитка, вот здесь огромный выбор данного материала: https://keramogranit24.ru/ . Я бы посоветовал обратить особое внимание на керамогранит под мрамор, и метлаху. В эстетическом плане очень привлекательный материал.

0

4

Можно вообще рассмотреть вариант, наливной пол. Это довольно дорого, но очень круто и современно. Помимо шикарного внешнего вида покрытие очень долговечное, и вообще практически состоит из одних достоинств. Если бабки есть, тоже стоит обратить внимание.

0

5

Действительно, вариантов масса. По этому поводу есть интересная статья https://laparet.ru/advices/vybiraem-nap … mogranita/ в которой рассматриваются наиболее популярные виды напольного покрытия с их достоинствами и недостатками.

0

6

Мне очень нравится как мозаика китайская смотрится. Вообще рекомендую посетить салон Ардостудио, там огромный выбор плитки, как отечественных, так и импортных производителей. По ценам - разная ценовая категория, все нужно смотреть

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Пол в кухне, выбор отделочного материала.


Rambler's Top100