Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где опубликовать статью аспиранту?


Где опубликовать статью аспиранту?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Приступил к работе над кандидатской диссертацией, при этом нужно параллельно писать научные статьи и издаваться. Кто может посоветовать, как найти журнал для публикации статей аспиранту? Слышал, что найти издательство не так просто, хочу заранее как-то информацию собрать.

0

2

Если хотите печататься в самом престижном и дорогом журнале надо заявку подавать заранее, чуть не за год, там очередь большая. Вообще мой совет, пишите статьи в соавторстве со своим научруком. так все будет намного проще.

0

3

Опубликовать статью аспиранту можно в сборниках материалов Международных и Всероссийских конференций. Я советую действовать через Агенство АМИ, они занимаются организацией дистанционных конференций и оказывают издательские услуги: https://ami.im/ . Все работы проходят проверку и рецензирование,  а главное статьи публикуются быстро и недорого.

0

4

Можно просто к себе на кафедру обратиться и запросить информацию о подходящих издательствах. Но я бы вам тоже советовал как можно чаще принимать участие в конференциях, при чем именно в качестве докладчика, а не слушателя.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где опубликовать статью аспиранту?


Rambler's Top100