Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Посоветуйте публичное или частное облако


Посоветуйте публичное или частное облако

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте мне пожалуйста либо частное, либо публичное по максимуму безопасное облако? Нужно самому выбрать ресурс,  где можно его выбрать. Сисадмин ушел на больничный, и больше решать такие вопросы некому.

0

2

Я вам посоветую не публичное, а частное облако, к примеру, на этом ресурсе  https://www.cloud4y.ru/private-cloud/   . По надежности и безопасности оно превосходит множество других облачных серверов. Стоимость облака тут не самая дешевая, но за то тут лают все гарантии того, что не произойдет утечка информации.

0

3

А я облаком майл ру пользуюсь. И все абсолютно устраивает. Разогнал его до максимума гигов, что стоило совсем не дорого и все ок. Советую и вам рассмотреть такой вариант.

0

4

Вам нужно облако для хранения данных вашей фирмы? Рекомендую воздержаться от аренды облачного сервера, куда надежнее будет использование обычного стационарного сервера. Вот тут, например, можно купить высокопроизводительную серверную систему хранения hpe msa https://www.hpe-russia.ru.com/hpestorage/msa.html Вот с ней по степени надежности не сможет соперничать никто.

0

5

На Нostings.info поищите интересующую вас информацию касательно того, какой сервер выбрать. Здесь предложен для рассмотрения ТОР рейтинг 2022 года, который является действительно актуальным.

0

6

Автор, вы можете арендовать надежный VPS сервер на этом интернет ресурсе  https://master-server.pro/vps-fr-de-uk-ca   . Предлагаю именно его потому как попросту лично сам тут заказываю такие услуги, которые меня полностью устраивают. До этого заказывал их в некоторых других подобных местах, но там то и дело случались те или иные баги.

0

7

Проведите собственный тендер и выберите подходящий сервис.

Отредактировано Arty (2022-04-04 05:39:22)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Посоветуйте публичное или частное облако


Rambler's Top100