Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » В какую школу отдать ребенка?


В какую школу отдать ребенка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы, смотрю, частных школ всё больше и больше открывают. Чем они так хороши? Моему сыну скоро 7 лет, осенью пойдёт в школу, не знаю школу с каким уклоном для него выбрать. В какие школы ходят ваши дети и почему?

0

2

Я отдала своего ребенка в международную английскую школу, я не жалею средств на образования ребенка, зато в будущем он найдёт себе хорошую работу и скажет мне спасибо. Мой ребенок сейчас в третьей классе,  учится вот в этой школе и уже свободно на английском говорит https://oneischool.com/ Эта чудесная школа, представляете у них курс предпринимательства уже с первого класса там был.

0

3

Я детей отдала в обычную государственную школу, в ней такие же учителя работают, как и в частных школах. Зачем же переплачивать? Плюс ещё детей я вожу к репетитору английского языка и на секцию по теннису.

0

4

Ой, ну не скажите, учителя там может и такие же, а вот система образования в частных школах более современная, разработанная лучшими международными методистами!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » В какую школу отдать ребенка?


Rambler's Top100