Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Где закупать одежду оптом?


Где закупать одежду оптом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С наступающим Новым годом! Я как начинающий предприниматель даже в праздники думаю о своем бизнесе. У меня в магазине так хорошо зимний ассортимент одежды разошелся, и что удивительно, мужское даже больше берут. У меня еще поставщиков постоянных нет, посоветуйте пожалуйста хорошие оптовые магазины одежды онлайн.

0

2

Завидую молча, у меня наоборот полный провал, как обычно к новому году хорошо берут нарядную одежду, я и закупилась по полной. Представляете,  почти ничего не рапродали, даже скидки не помогли! Хотя конечно, от местоположения зависит.

0

3

Не только от месторасположения, еще от рекламы, качества товаров и ассортимента, который нужно постоянно обновлять. Я например сейчас вот здесь закупаю современные мужские куртки оптом:https://dilisa.ru/catalog/muzhskaya-ver … /kurtki_1/ . Только я не думаю, что после Нового года зимняя одежда хорошо пойдет, уже демисезонное надо смотреть.

0

4

На "Рузамода" можете посмотреть, там вроде бы неплохой мужской ассортимент и цены приемлемые. Сейчас сложно одеждой заниматься, конкуренция большая. Многие предпочитают гардеробчик в интернет-магазинах обновлять.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Где закупать одежду оптом?


Rambler's Top100