Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Вопрос по электронным гостиничным замкам.


Вопрос по электронным гостиничным замкам.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обстоятельства вынуждают меня вводить в своей гостинице современное программное обеспечение и устанавливать электронные замки в номерах. Для себя, как для владельца, я не вижу в этом никакой выгоды, меня смущают серьезные расходы. И потом, я даже не знаю, какие замки купить. Коллеги, хотела бы услышать ваше мнение по этому поводу. И как такой ребрендинг сказался на вашем бизнесе?

0

2

А вы не думали пойти другим путем? Например сделать отель в ретро-стиле. Если это будет вашей концепцией, старые замки станут фишкой заведения и никаких претензий  к качеству услуг не будет. Клиенты страдающие ностальгией будут останавливаться у вас с большим удовольствием. А слегка изменить интерьер и подачу точно не составит труда.

0

3

А я считаю, что установить электронные замки для гостиничных дверей все таки стоит, плюсы на самом деле есть. Внедрив у себя новую систему статус заведения автоматически становится на порядок выше, а так же вы получаете полный контроль над персоналом, (ни один номер не уйдет налево). Советую вам купить современные электронные замки HSU: https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/ Это новый новый производитель на российском рынке.

Отредактировано Iwan (2021-12-23 20:21:55)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Вопрос по электронным гостиничным замкам.


Rambler's Top100