Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Ищу мужские куртки


Ищу мужские куртки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, привет! Мне нужны мужские куртки для моего магазина в интернете, хотелось бы купить стильные и не очень дорогие. Что посоветуете?

0

2

Мне кажется, что можно заказать все через Китай, на алиэкспрессе, там очень приятные цены, если брать вещи оптом, все равно все у нас оттуда продается.

0

3

Привет! А что у вас за магазин? Вы поделитесь ссылкой, есть ли у Вас там женская одежда? По поводу курток, Вы на какую сумму хотите закупиться? Может быть не стоит сразу много брать, посмотрите потом как продаваться будет.Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить мужские куртки оптом https://dilisa.ru/catalog/muzhskaya-ver … /kurtki_1/

0

4

Лучше всего сейчас ценится ручная работа. Так что, наверное можно договориться с производством или продавать Российского производства куртки, они дешевле обойдутся.

0

5

Катя Дудинова написал(а):

Мне кажется, что можно заказать все через Китай, на алиэкспрессе, там очень приятные цены, если брать вещи оптом, все равно все у нас оттуда продается.

Да, я полностью поддерживаю идею на счет Алиэкспресс. Просто все дело в том, что большинство вещей, что висят в наших магазинах, оттуда и заказаны, просто у нас они в разы дороже уже стоят, а ведь можно было напрямую с Алишки заказывать и не переплачивать. Тем более, что там сейчас начинается весенняя распродажа, а это значит, что и без того низкие цены упадут еще ниже. Вот тут можете более подробно все прочитать про весеннюю распродажу на Алиэкспресс

0

6

Мужская одежда просто замечательная, вы всегда можете воспользоваться, приобрести что-нибудь эксклюзивное, доставку осуществляют мгновенно https://kanzler-style.ru/ Проблем в процессе не должно возникнуть. Кто уже опробовал ресурс, отмечают отличные условия. С размером будете тяжело определиться сперва, но потом все получится обязательно. Тут множество цветовых вариантов, которые вы подберете, никаких проблем не должно быть, все подберете однозначно. Условия просто шикарные. В праздничные дни все гораздо лучше, делают огромнейшие скидки для всех. Выбирайте самое оригинальное.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Ищу мужские куртки


Rambler's Top100