Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский сад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы. Я очень поздно вышла замуж, потому и родила сына в тридцать пять лет. Ему скоро исполнится три года и я уже задумаюсь над таким вопросом, какой выбрать детский сад. Муж говорит, что пускай ходит в обычный, а мне кажется что частный лучше. Что можете посоветовать по такому поводу?

0

2

Мы все выросли в обычных детских садиках. Потому, я думаю, что частные сады это просто трата денег. Ребенок должен быть в коллективе, общаться со сверстниками, ведь так даже иммунитет вырабатывается.

0

3

Моя сестра тоже очень долго думала по этому поводу. Так как у нее дочка очень часто болела, а сестре нужно было работать. Так она сначала отдала дочку в обычный сад. Но ей там не нравилось, ребенок постоянно болел, так как туда приводили и больных детей. Потом она записала и привела ее в частный детский сад, что в Москве, вот можете посмотреть тут https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ Очень осталась довольна.

0

4

Да, частные детские сады намного дороже обычных. Но если есть возможность, то конечно пускай ребенок лучше ходит в частный сад. Моя знакомая рассказывала, что ей дешевле платить за частный сад, чем за лекарства.

0

5

Я бы в частный с удовольствием отдала, но возможности не позволяют.

0



Rambler's Top100