Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Вопрос по лечению зубов


Вопрос по лечению зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет!  Я очень давно не была у стоматолога, но чувствую, что уже пора, у меня  есть боль в  одном зубе. Подскажите, как найти недорогую стоматологию?

0

2

Если зуб у Вас уже болит, то ждать уже некуда. Вам нужно идти по острой боли в стоматологию. Там есть и бесплатное отделение, можно все быстро вылечить.

0

3

Привет! Я стараюсь за зубами следить с детства, у меня не очень хорошая наследственность в данном деле. Поэтому я хожу регулярно на читку зубов и осмотры. А если зубы уже болят, то тут ждать некуда. Так что,  могу посоветовать вот эту клинику с приятными ценами и отношением к пациенту https://dentaguard.ru/

0

4

Я тоже давно не была, мне уже тоже пора сходить, но то карантин, то больничный был и поэтому я тоже в поиске клиники. Знаю, что сейчас ОМС есть во многих клиниках.

0

5

Тоже нужно сделать лечение каналов зуба. Нашли по отзывам клинику colibrident. Спектр услуг имеют большой, имеют адекватные расценки, удобный график работы. Записались на первичный осмотр к врачу.

Отредактировано Белозерова (2022-02-05 21:10:20)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Вопрос по лечению зубов


Rambler's Top100