Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема климакса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого тяжело проходил климакс-как эту проблему решали? Сил уже нет терпеть-порой хочется выйти в окно .... Состою в группе в Фб и вижу, что я не одна такая в Москве. Бедные женщины.

0

2

Разный организм по-разному реагирует на такие изменения, если совсем не в моготу, то нужно пить какие-то препараты, но их гинеколог назначает.

0

3

Мама пьет препараты на растительной основе-говорит, что ей легче. Но они дорогие до чертиков, а нужно пить почти постоянно. Порой мне кажется, что это просто заработок на нас, женщинах. Не все переносят легко-есть и тяжелые формы.

0

4

Нельзя терпеть если климакс переносится тяжело. Он же не дает нормально жить. нужно что-то предпринимать раз у вас уже и до плохих мыслей доходит. Обратитесь  к врачам-в Москве есть клиника, в которой занимаются лечением климакса https://medcentr.biz/service/gynecology … maksa.html Гормональная терапия поможет и вы будете себя чувствовать лучше.

0

5

Если необходима помощь в гинекологии, то всегда можете надеется https://www.yamed.ru/services/ginekolog … -kandidoz/ Классные условия, потрясающие результаты, сначала диагностику сделают, потом вылечат.

0



Rambler's Top100