Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Меняю мебель в кафе.


Меняю мебель в кафе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Я владелец небольшого семейного ресторанчика в Москве. Сейчас, пока закрылись, хочу сделать ребрендинг, отделать внутреннее пространство в стиле лофт. Коллеги, посоветуйте специализированные интернет-магазины, где можно подобрать красивую качественную мебель, которая впишется в эту концепцию.

0

2

Не знаю, коллега, поможет ли смена концепции, боюсь, что вкладывать в это деньги сейчас, не самое разумное решение. Хотя, пробуй конечно, если средства позволяют. Стиль лофт слишком изысканную мебель не подразумевает, так что, возможно сильно тратиться не придется.

0

3

Интерьер в таких заведениях простой и демократичный, приветствуется грубая отделка стен, открытые трубы и коммуникации. Для стиля лофт больше подойдут столы и табуреты выполненные из дерева, диванчики, обитые кожей. Iwan, в этом интернет-магазине можно подобрать качественную мебель для кафе и ресторанов в разных стилях, выбирайте: https://proffbar.ru/ .

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Меняю мебель в кафе.


Rambler's Top100