Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Спорим, как назвать сына.


Спорим, как назвать сына.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда супруга сама решила, как назвать дочь, я спорить не стал, сразу согласился, а сейчас вот-вот должен родиться сын. Жена опять настаивает на имени Лев, по моему оно совершенно по дурацки звучит в сочетании с любым отчеством. И потом, мне кажется, что человек с таким именем обязательно вырастет эгоистом, с царскими замашками. И вообще, мужик сам должен выбрать имя для сына, или я не прав?

0

2

Вот с этого и надо было начинать, дело тут совсем не в имени, просто каждый хочет доказать, что именно он в семье главный. Вы ведь тоже наверняка настаиваете на своем варианте, так что мой совет, выберете какое-нибудь третье имя, чтобы никому было не обидно.

0

3

У нас такой вопрос даже не обсуждался, соблюдая семейную традицию, назвал первого сына в честь деда. Что касается имени Лев, был у меня один знакомец с таким именем, очень приятный парень, умный, спокойный, без всяких там царских замашек.

0

4

Имя конечно говорящее, лев царь зверей и все такое, но вы совершенно напрасно наделяете людей, носящих столь грозное имя неприятными чертами характера. Можете в этом  убедиться, прочитав точное значение имени Лев для мужчины и ребенка: http://analiz-imeni.ru/men/lev/znacenie-imja.htm. Разумеется, такие вопросы нужно обсуждать совместно и уступать супруге, или нет, решать только вам, но может не стоит омрачать рождение сына выяснением отношений?

0

5

Да, при выборе имени ребенку, всегда споры. У меня скоро должен родиться племянник, так я сестре показала этот сайт https://v-2022.life/imena-dlya-malchika … zvat-syna/ Тут вся информация, какие имена в 2022 году для мальчика и вообще как выбирать имя для сына. Мы с ней посмотрели видео и сестра определилась с именем.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Спорим, как назвать сына.


Rambler's Top100