Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Нужно арендовать VPS сервер


Нужно арендовать VPS сервер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я недавно открыл свое небольшое предприятие. Весь персонал, кроме айтишника нанял. И на данный момент мне нужно решить вопрос с тем, где арендовать VPS сервер. Опыта в этом вопросе у меня маловато, и поэтому я хочу попросить порекомендовать проверенный, надежный серсер. Кит предложит такой?

0

2

Я вам предложу по вопросу выбора сервера обратиться к айтишникам, которые работают по удаленке и берут за услуги не много денег. В к примеру в АСТ.

0

3

Я здесь арендовал VPS сервер  https://master-server.pro/vps-fr-de-uk-ca  . И вам советую сохранить ссылку на этот ресурс и на досуге поизучать предложения. Стоимость аренды серверов тут не высокая, но вместе с тем, вы будете получать максимальную защиту от ДДОС-атак, круглосуточную поддержку и много других возможностей.

0

4

На таком ресурсе, как Ru.tophosts можно найти ТОП 10 рейтинг лучших VPS хостингов 2021 года. Думаю, что внимательно изучив предложения вы сами выберите подходящий хостинг.

0

5

Тоже изучаю разную информацию по серверам. Нашли на сайте workinnet описание по серверу NAS. На сайте описано про сервер, сетевое хранение, как совместить можно разную информацию и многое другое. Информация полная и познавательная для меня.

0

6

Фирма Тольятти-Софт https://tolyatisoft.ru/uslugi/arenda-servera имеет большой опыт в области облачных технологий и как раз может вам предложить SaaS-решение для Вашего бизнеса. Зайдите, посмотрите, оцените)

Отредактировано Исай (2022-03-23 12:29:33)

0

7

На таком ресурсе, как ТОП10.сом можете найти рейтинг ВПС хостингов, которые пользуются бешенной популярностью в нашей стране. И какой бы вы хостинг их рейтинга не выбрали проблем у вас с сним не будет.

0

8

Я пару месяцев назад проводил свой собственный тендер и в конечном итоге выбрал этот ресурс, где и арендовал вполне надёжный облачный сервер  https://www.cloud4y.ru/cloud-hosting/cloud-server/   . Советую и вам тщательным образом изучить предложения этого сервиса, которые наверняка вам покажутся достойными внимания.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Нужно арендовать VPS сервер


Rambler's Top100