Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » На отдых с ребенком


На отдых с ребенком

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребенок наш часто болеет, из-за чего, нам не удалось в этом год поехать всей семьей в отпуск. Но жена, посоветовавшись с педиатром, сказала, что наоборот, чтобы укрепить иммунитет, следует ежегодно вывозить ребенка к морю. И она решила, что в этом году, еще не поздно куда-то его свозить. Посоветуйте, стоит ли ей ехать, или нет?

0

2

В своей семье, вы сами должны принимать решение, касательно здоровья, и оздоровления своего ребенка. Но я бы уже не везла никуда, разве что заграницу, холодно уже у нас.

0

3

Если ребенок не ходит в школу, то в любое время года, было бы неплохо менять обстановку. И не обязательно, если это будет именно море. С ребенком можно прекрасно отдохнуть в лесу, или на озере.

0

4

Нам врач, педиатр, то же самое говорила, что ребенка ежегодно следует вывозить на море, для оздоровительного отдыха. Даже если у вас сейчас не будет возможности скупаться в море, но можно подышать свежим чистым воздухом, что тоже благоприятно влияет на организм. Кстати, вот тут ваша жена может недорого отдохнуть в Крыму, с ребенком https://www.neva-alushta.com/otdyh-s-detmi-v-krymu

0

5

Конечно стоит, лечение на море в санатории только на пользу пойдет.

0

6

Вы знаете, в Ольгинке есть очень хороший оздоровительный комплекс, называется Орбита. У меня мама там весной была, очень довольна. Я и сама хочу с ребенком туда поехать на отдых, потому что проблемы есть со здоровьем, да и иммунитет поддержать не помешает. Там есть детское отделение ,есть бассейны крытый и открытый. До моря 300 м, питание хорошее. Да и сам городок приятный. Вот здесь можете о нем почитать https://azur.ru/olginka/

0

7

Пинокио написал(а):

Ребенок наш часто болеет, из-за чего, нам не удалось в этом год поехать всей семьей в отпуск. Но жена, посоветовавшись с педиатром, сказала, что наоборот, чтобы укрепить иммунитет, следует ежегодно вывозить ребенка к морю. И она решила, что в этом году, еще не поздно куда-то его свозить. Посоветуйте, стоит ли ей ехать, или нет?

Можно посетить экскурсии с ребенком по Новогодним елкам. Посмотрите информацию на ресурсе " Экскурсионный сервис Казань ". На сайте описана каждая экскурсия, указана цена, сейчас есть и скидки. Проконсультируйтесь с экспертом на сайте, думаю, что ребенку очень понравится.

0

8

В этом  году не отдыхали, а вот новогодние праздники решили провести за городом. Есть база отдыха на истринском водохранилище . отзывы имеют отличные. Более детальную информацию читаем на сайте Босиком. Описаны сами домики, развлечения, расценки. Также консультируемся с менеджером по новогоднему заезду на отдых.

0

9

Мы пока проводим выходные в лесу, любим активный отдых. Нашли компанию edet-catering, у них есть Гриль на колесах на мероприятие. Смотрим какое представляют меню, что и как делают, уточняем все расценки. Отзывы у них отменные. Предоставляют обширный спектр услуг.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » На отдых с ребенком


Rambler's Top100