Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Какой садик выбрать для ребенка?


Какой садик выбрать для ребенка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Уже скоро мальчику нашему будет три годика и я задумалась о том, что пора бы мне уже присмотреться к какому-то детскому саду в Москве. Пока раздумываю по поводу записи нашего мальчика в частный или в государственный детский сад. А вы что скажете? Какие есть аргументы за и против посещения обычного сада?

0

2

Не считаю за нужным уже с раннего детства выкидывать деньги за воспитание ребенка. В саду государственном так же проводят обучающие занятия, что и в частном.

0

3

Совсем не идет в сравнение воспитание и развитие деток в обычном саду и в частном образовательном заведении. Даже взять материальную базу, с которой проводятся занятия, то в частном садике таки больше развивающих игрушек и раздаточного материала для обучения.

0

4

Когда есть финансовая возможность оплачивать детский сад ребенку, тогда нечего даже и думать, а подыскивать дошкольное учебное заведение, где бы вы могли б развивать своего сына. Мне, к примеру, очень нравится этот частный детский сад в Крылатском https://oneischool.com/chastnye-detskie … rylatskoe/ Большое внимание в этом саду уделяется раннему обучению иностранных языков. Так что, советую вам этот частный детский сад.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Какой садик выбрать для ребенка?


Rambler's Top100