Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Красивое имя для дочки.


Красивое имя для дочки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ожидаем дочку, и муж хочет ее назвать в честь его матери, Марией. Но мне это имя кажется слишком простым, я бы хотела что-то более красивое. И вообще, разве можно называть детей в честь умерших родственников? Как вы считаете?

0

2

Называют ведь, зачем верить во всякие предрассудки и настраивать себя на негатив?  Хорошее, исконно русское имя, и по сравнению с дурацкими современными именами выглядит даже более редким и красивым.

0

3

Называют, но я тоже слышала, что это может негативно отразиться на жизни ребенка, может лучше не искушать судьбу. Предложите мужу имя, Марианна. Производными от него могут быть, Мария, Анна, Мари, целый список вариантов, как девочку можно будет называть. Заодно можете посмотреть полное значение и толкование имени Марианна, если интересно: http://analiz-imeni.ru/women/marianna/z … e-imja.htm

Отредактировано Businka (2021-09-13 08:09:07)

0

4

Редким имя Мария уже не назовешь, после мультика "Маша и медведь" столько Машей появилось. Марианн одно время тоже очень много было, но сейчас так девочек почти не называют. Как бы на самом деле неплохая альтернатива получится.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Красивое имя для дочки.


Rambler's Top100