Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Соляная пещера в частный дом.


Соляная пещера в частный дом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У меня вопросы по строительству соляной пещеры в частном доме. Какое помещение можно использовать под эти цели, нужно ли получать какое-то разрешение, и куда лучше обратиться по поводу строительства? Заранее спасибо за информацию. Рязанская область.

0

2

Разрешения точно не нужны, ли вы являетесь собственником недвижимости, можете строить сколько угодно. А по стоимости вам сразу точно никто не скажет, зависит от ваших запросов.

0

3

Заказывал самый бюджетный вариант, у нас в Екатеринбурге, что-то в пределах 300 000 обошлось, плюс, минус. Не знаю, на сколько сильно могут отличаться цены, но не думаю что на много.

0

4

Помещение может быть любое, главное, чтобы оно было сухое и отапливаемое, полуподвал, подвал, самый подходящий вариант, но высота потолка не менее двух метров. Монтаж и строительство можно доверить только профильной компании, советую "Магию Соли", там можно заказать соляную пещеру, либо "под ключ", либо по договорному объему работ: http://magicsalt.ru/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Соляная пещера в частный дом.


Rambler's Top100