Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Сверхъестественные способности.


Сверхъестественные способности.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С вами случаются удивительные события? Со мной довольно часто, вот например, увидела вещий сон, который сбылся на сто процентов. Почему интересно случаются такие вещи, которые невозможно объяснить. Как увидеть вещий сон на заказ? Может вообще человек, по своему желанию развить сверхъестественные способности?

0

2

То что случилось с вами, можно объяснить логически. Вероятно событие было ожидаемое, вы думали об этом, вот вам и приснился предполагаемый исход, просто так совпало. Если каждому такому событию придавать значение, каждый из себя экстрасенса будет строить.

0

3

Конечно далеко не каждый может стать экстрасенсом, но развить в себе сверхвозможности может любой, заинтересованный в этом человек. Если вы таковым являетесь, советую вам пройти обучение Великому Спасу, познав его, можно развить свой потенциал и научиться им управлять: https://www.spasist.ru/ . Это может в корне изменить вашу жизнь, и думаю, только в лучшую сторону.

0

4

Леди, зачем вам это надо? Не забивайте себе голову и живите спокойно, увлечение эзотерикой мало кого доводит до добра, у моей тетке на этой почве чуть крыша не поехала. Я далек от всего этого и вам советую держаться подальше.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Сверхъестественные способности.


Rambler's Top100