Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где и как можно срочно взять кредит?


Где и как можно срочно взять кредит?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Срочно понадобилась определенная сумма денег, взять не где. В пятницу обращалась в два банка, отказали, так еще и пришлось весь день убить( Пока справки собрала, потом пришлось долго ожидать одобрения кредита, в общем - отказ, и причины не объяснили.

0

2

Так бывает, в последнее время многим отказывают банки в кредитах, в основном из-за плохой кредитной истории, или же когда человек берет кредит впервые. Посоветовал бы вам как-то без кредита обойтись, сами понимаете, расставаться с деньгами потом нелегко, но понимаю, что ситуации бывают разными. Смотрите, у меня есть в закладках ресурс, где вы сможете получить помощь в получении кредита http://pro100vdolg.ru/pomoshch-v-poluchenii-kredita/ И все это решается быстро онлайн.

0

3

Тоже не люблю кредиты брать, но приходилось обращаться, в банке тоже был отказ, так брала на каком-то сайте, уже и не помню. Да, переплата значительная, но если вовремя отдавать, больших процентов не будет.

0

4

Polinasolar написал(а):

Тоже не люблю кредиты брать, но приходилось обращаться, в банке тоже был отказ, так брала на каком-то сайте, уже и не помню. Да, переплата значительная, но если вовремя отдавать, больших процентов не будет.

Да, главное все вовремя выплачивать и все нормально будет. Ну и смотреть рейтинги банка, и самое главное - внимательно читать все пункты договора. Я например недавно взяла свой первый кредит. Поступила в ВУЗ на платное, поэтому пришлось брать студенческий кредит на обучение https://sovcombank.ru/apply/credit/obra … yj-kredit/ Плачу каждый месяц комфортную для себя сумму. Не жалею, что влезла в кредит. Тем более в этом банке есть возможность досрочного погашения. Думаю, что скоро ней воспользуюсь!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где и как можно срочно взять кредит?


Rambler's Top100