Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Атопический дерматит


Атопический дерматит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У ребенка появились на коже красные пятна, пошла к врачу, а она говорит, что это атопический дерматит. Посоветовала придерживаться диеты, но это не помогает. Оно чешется так, что сынуля заснуть не может(( Как это вылечить?

0

2

У нас тоже был атопический дерматит, но после 6 лет все прошло как-то само собой, больше не появлялось. Мне врач так и сказала, что большинство деток перерастает это к школьному возрасту. Я мазями пользовалась, Eucerin для детей, в периоды обострений экземы ,на айхербе она есть

0

3

Подождите, а что, кроме диеты врач ничего вам не назначила? Никакого лечения?? Ребенок ведь страдает, оно ведь чешется! Он может расчесать себя до ран, а туда может инфекция попасть(  Нам наша педиатр мазь прописала, локоид, она снимает зуд. Плюс сорбенты и антигистаминный препарат. Еще нам посоветовали использовать для лечения облучатель дермалайт. Вот здесь хочу заказать лампу https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dl … ramig_311/, посмотрим как поможет

0

4

Я бы на вашем месте к другому врачу еще сводила ребенка. Может они смогут какое-то более эффективное лечение предложить. В таких ситуациях всегда нужно слушать несколько мнений

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Атопический дерматит


Rambler's Top100