Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Можно ли вылечить витилиго?


Можно ли вылечить витилиго?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите реально ли вылечить витилиго? Можно и убрать эти пятна? Я просто в шоке, у меня на лице появились пятна! На лице(((( Сходила к дерматологу, хотя уже сама понимала, что скорее всего это и есть витилиго. Врач только подтвердил диагноз. Выписал какие-то лекарства, но я так и не поняла, пятна эти уйдут или нет?

0

2

Так а вы врача спрашивали об этом? Что он сказал? Какие прогнозы? К счастью никогда не сталкивалась с этим, не буду утверждать, но мне кажется, что пятна убрать нельзя, это ведь отсутствие пигмента на определенном участке кожи, как это вылечишь?

0

3

Если вы не знаете, то не вводите Elsy в заблуждение, и так человек переживает. Лечат сейчас витилиго, есть мази специальные, которые помогают восстановить пигмент в коже. Используют гормональную терапию также, фототерапию. Вы можете купить себе домой лампу дермалайт и проводить сеансы ультрафиолетового облучения самостоятельно. Вот почитайте при эффективность такого лечения https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/lechenie-kozhi/

0

4

А я знаю, что при витилиго нужно обязательно принимать витамин с в большой дозировке. А еще витамины группы В. Вам ваш врач прописал их?

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Можно ли вылечить витилиго?


Rambler's Top100