Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постукивает мотор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто подскажет, какое автомобильное масло для автомобиля Toyota подойдет лучше всего? В последнее время заметил что как-то постукивает мотор и я решил что это всё из-за некачественного масла или же топлива. Что скажете?

0

2

Какие бы там проблемы сейчас у вас не произошли, масло в любом случае нужно менять вовремя. Я вот сейчас в Казахстане покупаю Red line 5w40 https://www.bhperformance.kz/collection … ine?page=2 По качеству оно мне очень нравится, никогда с ним проблем не было но я конечно очень щепетильно отношусь к техосмотрам и очень вовремя стараюсь менять.

0

3

Да всё что угодно может быть, из-за масла, из-за топлива, но дело в том что что возможно вы не вовремя его поменяли и поэтому такое произошло.

0

4

Не стоит думать и гадать из-за чего стучит двигатель, лучше незамедлительно обратиться к специалисту, потому что могут быть еще другие проблемы с этим.

0

5

sherIf написал(а):

Не стоит думать и гадать из-за чего стучит двигатель, лучше незамедлительно обратиться к специалисту, потому что могут быть еще другие проблемы с этим.

Согласен.

0



Rambler's Top100