Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Что делать с трещиной на фундаменте?


Что делать с трещиной на фундаменте?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я на днях заметил трещину на фундаменте своего загородного дома. И она меня немного обеспокоила. Хочется ее как-то заделать, вдруг начнет распространяться. Кто скажет, как это сделать?

0

2

Вам стоит замазать ее специальным сверхпрочным раствором. Можете купить его в любом строительном магазине. Думаю, этого будет вполне достаточно для того, чтобы трещина не распространялась.

0

3

Вам однозначно стоит заказать услугу усиления фундамента, если вы не хотите столкнуться с серьезными деформациями всего строения вашего дома. А это может случиться, причем в любой момент. Можете почитать информацию о такой услуге и заказать ее, скажем, в этой компании   https://optpra.ru/ukreplenie   .  И поспешите.

0

4

У меня трещина на фундаменте со времен приобретения дома. А было это эдак лет десять назад. И дом как стоял, так и стоит. Может и вам не стоит сильно переживать?

0

5

Roland написал(а):

У меня трещина на фундаменте со времен приобретения дома. А было это эдак лет десять назад. И дом как стоял, так и стоит. Может и вам не стоит сильно переживать?

Вам просто повезло.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Что делать с трещиной на фундаменте?


Rambler's Top100