Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как проводите выходные?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не получается у нас никуда поехать на отдых, будем дома до конца лета сидеть. Сериалы смотреть уже поднадоело, книги не читаются, вот думаю может в Москву на пару дней поехать, в музей сходить?

0

2

А вы из какого города? Я бы на вашем месте выехала бы просто куда-то на природу, поближе к речке, сейчас такая жара, а там намного лучше находиться. Даже с ночевкой в палатке было бы классно, вы подумайте.

0

3

Мы тоже недавно на ночевке в палатках были, нас пять семей поехало, хорошо время провели, и главное деткам понравилось. Сначала, конечно, с комарами пришлось побороться, но ничего, справились) Автор, вы знаете что в Москве сейчас есть увлекательные речные прогулки на теплоходе с обедом и ужином? Например от причала Киевский вокзал https://flyriver.ru/excurs/s-uzhinom-ili-obedom/ ? Ваш отдых будет незабываемым, это точно.

0

4

Тоже люблю речные прогулки, и от морских много ярких впечатлений, только на море в этом году не знаю удастся ли поехать, по этому речка это тоже хороший вариант.

0

5

Ну на выходные можно смотаться куда угодно, смотря сколько у вас времени есть. Вот мы например, собираемся во Владик рвануть, кстати, и билеты уже купили дешевые тут https://www.svyaznoy.travel/MOW/OGZ Хотим посмотреть этот город и родственников навестить, а на следующие выходные рванем на Байкал, так что, на Москве не стоит зацикливаться.

Отредактировано басик (2021-08-01 11:56:58)

0

6

Кинчики люблю посмотреть.

0



Rambler's Top100