Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Капустная диета.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Капустная диета.

http://s50.radikal.ru/i128/0808/1e/526131994c80.jpg

Само описание капустной диеты достаточно простое:

Завтрак - кофе без сахара, можно с сахарозаменителем.

Обед - салат из любого количества капусты с одной ложкой нерафинированного растительного масла; через день к обеду добавляется одно яйцо, сваренное вкрутую.

Ужин - 200 грамм вареного постного мяса или рыбы или стакан кефира (или бифидока, или натурального питьевого йогурта без добавок).

Ничего не солить. Между основными приемами пищи можно есть капусту в любом количестве, но без каких-либо добавок. Капусту употреблять свежую (хотя, думаю, если изредка побаловать себя квашеной, ничего страшного не случится). Пить можно воду или зеленый чай, до 2 литров в день.

Продолжительность диеты - 10 дней. Сидевшие на ней уверяют, что за эти 10 дней можно сбросить до 7 и даже до 10 килограмм. Диета довольно тяжелая, очень низкокалорийная (200 грамм мяса - это порядка 500 ккал, ложка масла - 100, килограмм капусты - еще 300), малоуглеводная. Чувство голода во время диеты сильно мучить не будет, так как желудок всегда есть чем заполнить: объем потребляемой капусты диета не ограничивает. Но отвращение к капусте можно получить на всю оставшуюся жизнь

0

2

сидела яна ней. сбросила 7 кг. может так мало из-за того, что все же ела сухофрукты. без сахара организм не захотел сидеть...
в первые дни капусту ела много. потом на нее смотреть не могла.но раз надо-так надо. и накладывала мало. и ела ее один раз в день. под конец диеты не выдержала и съела капусту тушеную ...то есть варила на воде.
но к сожалению набрала килограммы. ибо перешла на обычные продукты питания.

0

3

а я решила посидеть на салатах с капустой и морковью + упражнения  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11830-1.gif

0



Rambler's Top100