Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Москвы. Ситуация все время меняется, поэтому заранее нынче с отдыхом ничего не планировали, дотянули до последнего. Буквально через неделю отпуск, а мы до сих пор ничего не можем решить. Кто уже успел отдохнуть в этом году? Куда ездили, какие остались впечатления, и как сейчас с билетами?

0

2

А вот мы как раз планировали, забронировали билеты еще в марте, (заранее намного дешевле получается), номер в отеле в Ялте тоже уже был забронирован, но вся поездка обломалась, пришлось билеты сдать. Ну не успеем мы никак эту прививку поставить, отдыхаем сейчас у родителей на даче.

0

3

Мы считаем, что если на море летом не отдыхали, значит и отпуска не было, и как ответственные люди приняли все необходимые меры, чтобы не обломаться с поездкой. Обычно мы билеты заранее бронируем, дешевле получается, но нынче так и не рискнули, хорошо нашла онлайн-сервис, где совсем недорого купили авиабилеты Москва-Анапа: https://www.svyaznoy.travel/MOW/AAQ . Да в любом случае сейчас лучше на самолете лететь, чем меньше времени находишься в дороге, тем лучше.

0

4

А мы в Турцию уже успели сгонять, отлично отдохнули между прочим. А брат с семьей ездили в Ялту, далеко не в восторге, кстати наша поездка обошлась намного дешевле, чем их! Так что если загранпаспорта есть, есть лучше за кордон езжайте.

0

5

Друзья, какие кальянные можете порекомендовать посетить у нас в столице? Хочется хорошо отдохнуть, и желательно не очень дорого. Смотрели на портале Hookah.Zone кальянные на крыше в Москве https://hookah.zone/filter/kaljannaja-na-kryshe/ Понравился вариант кальянной Облако54 Lounge Bar в MOSCOW CITY. Кто-то был там?

0

6

Kira написал(а):

А мы в Турцию уже успели сгонять, отлично отдохнули между прочим. А брат с семьей ездили в Ялту, далеко не в восторге, кстати наша поездка обошлась намного дешевле, чем их! Так что если загранпаспорта есть, есть лучше за кордон езжайте.

  Вам повезло, что вы успели до пожаров и потопов, которые сейчас в Турции. Да и вообще Греция горит, Италия. Мы вот планировали туда полететь, но пришлось отказаться от заграничных курортов.

0

7

А я и не планировала отдыхать за границей. Говорят, что там хорошо и дешевле. Но из семи дней полных пять отдыха, а два вылетает на сборы и дорогу. А я привыкла отдыхать не неделю, а две, а заграничный курорт дорого тогда обойдется. Поэтому поеду в санаторий в Евпатории https://tavria-crimea.com/ Там полный пансион и ещё и лечение есть -можно свои болячки подлечить.

0



Rambler's Top100