Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Верите ли вы в такие отношения?


Верите ли вы в такие отношения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Надоело мне быть одинокой. После развода с мужем, с которым недолго и продлился наш брак, почему-то вовсе в моей жизни мужчины перестали появляться. Уже решила попробовать завести знакомства с иностранцами на этом портале https://www.cuteonly.ru/ Может тут мне получится найти достойного мужчину и построить с ним отношения. А вы верите в то, что с помощью интернета кто-то находит свою любовь, строит отношения? Что скажете?

0

2

Я придерживаюсь такой точки зрения, что в интернете на сайтах знакомств, в принципе, "засиживаются" только совсем несерьезные мужчины. Но, правда, не знаю по поводу иностранцев, возможно, они более серьезные чем наши мужики.

0

3

Автор, вам же нечего терять, а искать свою любовь, с кем-то знакомиться даже в интернете не помешает. Ну, возможно, и повезет вам найти того мужчину, который оправдает все ваши ожидания.

0

4

Знаю много разных жизненных историй о том, что люди знакомились в интернете и теперь имеют крепкие семьи, детей родили. Вы раз надумали, то и регистрируйтесь, ищите мужчину, пробуйте общаться с кем-то на этом сайте.

0

5

Я если честно не верю в какие-то серьезные отношения онлайн. На таких сайтах можно только провести свободное время и расслабиться за общением с прекрасными девушками. Вот например видеочат рулетка http://rt.rulet18.com/ . Там вы найдете потрясающих девушек, которые будут ласкать себя на веб-камеру.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Верите ли вы в такие отношения?


Rambler's Top100