Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголизм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А правда ли, что женский алкоголизм неизлечим? Я не могу сказать, что я прямо алкоголичка, но иногда, когда вот собираемся большой компанией, я кидаю одну рюмку, вторую, иногда не могу остановиться и это меня пугает. Я хотела бы как-то уйти от этого.

0

2

Легко и просто от этого можно уйти, просто не пейте и всё. Или например, если у вас там есть рядом муж или подруга пускай они вас попытаются остановить в момент когда вам уже хватит, ну как бы я считаю что пару бокалов шампанского или вина на какой-то праздник это не алкоголизм.

0

3

Да нет, не скажите вот пару бокалов вина, пара бокалов шампанского, это уже какая-то первая стадия алкоголизма, не алкоголик тот кто вообще не пьёт но как правило, в нашем обществе таких людей считают не нормальными.

0

4

Я считаю, что это дело каждого, кто-то пьёт, кто-то не пьёт, но если человек сам чувствует, что ему нужна помощь, то почему бы ее не предложить. Кстати, в наше время все излечимо и даже женский алкоголизм, было бы желание. Автор, если вы живете в Москве или области, то можете обратиться вот сюда https://www.doctorshorin.ru/lechenie-al … lkogolizm/

0

5

За последние десять лет значительно увеличилось количество представительниц слабого пола, которые страдают зависимостью от алкоголя. И если официальная статистика несколько сглаживает общую картину, то реальная ситуация заставляет задуматься – а что будет дальше?

0

6

Что толку думать что будет дальше? Пусть об этом думаю кому положено. А простым людям надо заниматься собственными близкими и спасать их от этой напасти. Если женщина запила, то это очень серьезно и нужно квалифицированное и всестороннее лечение. И этого можно обеспечить только если лечиться в стационаре в хорошем реабилитационном центре. Есть такой в Екатеринбурге razvitie-ekb.ru Здесь проходила лечение моя тетушка. Стаж у нее был очень большой.

Отредактировано Sosistratus (2022-03-24 14:49:39)

0

7

А ещё какое место можете мне посоветовать?

0

8

Советую вам обратиться в реабилитационный центр Винница https://narkotiknet.com/vinnytsia/ . В данном центре работают профессионалы, которые всегда готовы вам помочь. Кроме того у них на сайте вы можете получить бесплатную консультацию)

0



Rambler's Top100