Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Пластиковый поддон


Пластиковый поддон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите мне, пожалуйста, есть ли в Питере организации, которые занимаются изготовлением пластиковых поддонов по заданным размерам заказчиком? Никак не могу найти поддон с  такими габаритами, что мне нужно, в готовом виде.

0

2

Лично мне нужен был трапецевидный пластиковый поддон, и я нашел то, что мне нужно в строительном гипермаркете. Так что и вы поищите ваш поддон в этом месте.

0

3

Ну конечно же в Санкт-Петербурге есть компании, которые оказывают услуги изготовления пластиковых поддонов по размерам заказчика. И вы можете по своему вопросу обратиться, скажем, сюда  https://plastikovie-poddoni.ru/  . Я могу сам ответить за качество производимых тут изделий, потому как заказывают тут поддоны на свое предприятие по мере необходимости.

0

4

Наверное и мне нужно в своем городе поискать такую контору, о которой говорится выше. Потому как купил загородный дом, начал делать там ремонт и понял, что стены ванной с неровной геометрией и поддон в душ с обычной квадратной или прямоугольной формой не подойдет.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Пластиковый поддон


Rambler's Top100