Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Выбор тягового аккумулятора


Выбор тягового аккумулятора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто мне подскажет,  на что обращать внимание при выборе тягового аккумулятора на погрузочную технику моего склада? Нужно как можно скорей решить этот вопрос. А то работа простаивает.

0

2

Когда будете покупать тяговый аккумулятор на свой погрузчик, отталкивайтесь от таких параметров устройства, как напряжение, обслуживание, емкость, тип, стандарт корпуса и размер. Уверен, что вы с легкостью подберете правильное устройство. И если что, можете посчитать описание тягового аккумулятора, скажем, Leoch DJM 1245  http://akb-battery.ru/akb-leoch-djm-1245/   .

0

3

Все о чем говорятся выше, а именно то какие параметры батареи вам стоит учитывать при ее выборе, вы можете узнать в инструкции к марке вашего погрузчика.

0

4

А я решил такую задачу как у вас очень просто – снял старую батарею с погрузчика, поехал с ней в соответствующий магазин и купил там точно такую же.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Выбор тягового аккумулятора


Rambler's Top100