Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Боли в пояснице


Боли в пояснице

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня по домашнему хозяйству работал и почувствовал резкую боль в пояснице. Радикулит или что-то другое? И стоит ли идти к врачу? Живу в Калуге.

0

2

Может и радикулит, а может просто продуло. Подержите поясницу в тепле и мазью какой-нибудь помажьте. Если не пройдет тогда к врачу надо идти.

0

3

А это может быть и признаком, что у вас грыжа межпозвоночная образовалась. И лучше бы вам сходить к хирургу  с этим, а  не заниматься самолечением. Если у вас грыжа вам нельзя делать массаж к примеру и пользоваться многими мазями. И советую идти к платному хирургу в Калуге  https://teoremamed.ru/services/about/khirurgiya/

0

4

Я оже в последнее время хожу к платным врачам. Доходы позволяют. Да некоторые и по ОМС принимают между прочим пациентов. Но к хирургу точно идти следует.

0

5

Тоже имеются такие боли и сразу и ноги стали болеть. Посоветовали делать массаж ног. Нашли тут https://mir-sporta.com/category/massazh … /dlya-nog/ большой выбор массажеров для ног, описаны характеристики. цена, имеются и отзывы покупателей. имеется доставка. Приобрели массажер для ног RestArt Bliss

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Боли в пояснице


Rambler's Top100