Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Английский язык


Английский язык

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда я обучалась в школе, потом в университете, я не придавала значения к изучению английского языка. Спустя время я поняла, что знать английский хотя бы на базовом уровне желательно. Скажите, где можно обучиться английскому языку?

0

2

Согласен с вами, что хотя бы базовый уровень английского языка знать надо. Я в свое время тоже, не старалась даже понять его, не то, чтобы изучить, что в школе, что в колледже, что в институте. А потом когда устроилась на престижную работу, пришлось ходить на курсы английского языка. Но сейчас технологии берут вверх, обучиться можно английскому языку по скайпу https://lingua-airlines.ru/

0

3

Я как-то пытался, обучиться английскому языку по скайпу. Мне не удалось его выучить, потому что нет ничего лучше, чем изучение этого предмета непосредственно с преподавателем тет-а-тет.

0

4

Английский язык не играет никакую роль в моей жизни, потому что работать переводчиком, преподавателем, репетитором или путешествовать в дальние странны я не буду, где желательно знать этот язык.

0

5

А я английский язык учу самостоятельно. Мне некуда спешить, а так, просто для себя, улучшить свои знания этого иностранного языка, мне получается с помощью разных онлайн-самоучителей, видео и аудиоуроков. Вот сейчас изучаю английские неправильные глаголы на этом образовательном портале https://lim-english.com/posts/nepraviln … go-yazika/ Если есть желание, то улучшить знания иностранного языка можно совершенно бесплатно.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Английский язык


Rambler's Top100