Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу заняться бизнесом, открыть свой магазин и в сети и так. Но еще особо не определилась ни с товаром ни с чем. Кто может мне подсказать, что лучше продавать и кто может мне помочь в создании сайта в Москве? На что обращать внимание?

0

2

Правильно, что планируете создать свой бизнес, но там ого-го работы. Не быстро все делается. Вы сначала определитесь с товаром, а потом можете обратиться за созданием сайтов под ключ сюда https://citron-online.ru/ Просто сейчас действительно, все переходят работать в интернет и там тоже большая конкуренция.

0

3

Вы сами вряд ли сможете организовать этот процесс. Нужна по любому помощь профессионалов. Потому что если вы только начинаете искать все ответы, обязательно ищите того, кто вам сможет помочь

0

4

А вы сделали страничку в социальных сетях? Обычно начинающие бизнесмены там начинают торговать, а потом только создают сайты, ведут блоги и так далее.

0

5

Вот совершенно согласна. Если вы решили заняться продажами, то лучше начать с соцсетей. Создание сайта потребует немалые вложения, а для того, чтобы торговать через соцсети, достаточно просто завести аккаунт. Единственное, нужно будет на первых порах заказать накрутку, для того, чтобы привлечь покупателей. Я сама заказывала накрутку живых подписчиков вконтакте здесь https://promo.apibossa.pw/?tag=nakrutka-podpischikov-vk. Это действительно работает. Можно еще в инстаграме создать страничку, в фейсбуке. А если продажи пойдут, можно будет и о своем сайте подумать уже

0

6

Сейчас огромное количество идей для бизнеса, при небольшом стартовом капитале. Но для начала, я бы рекомендовала почитать налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Все основные моменты бизнеса связаны именно с ним, начиная с регистрации.

0

7

Если вы решили начать собственный бизнес и заняться продажами, то социальные сети могут стать вашим отличным стартовым пунктом.  Создание сайта может потребовать значительных вложений, в то время как для торговли через соцсети достаточно завести аккаунт. И даже тут можно не тратить свое время и приобрести уже готовый аккаунт под вашу нишу...  Для более подробной информации посетите веб-сайт: https://accsmarket.com/ru/catalog/drugie-pochty/yandex Тут предоставлено много разных аккаунтов как соц сетей, так и эл.почт, для регистрации... удачи.

0

8

А как зарабатывать на майнинге криптовалют?

0

9

Могу порекомендовать заглянуть на страницы полезного финансового портала, где в подробностях расписано, как можно зарабатывать на майнинге криптовалют. Точка безубыточности в майниге зависит от нескольких факторов - эффективность работы оборудования в целом, цену на потребляемую мощность и электроэнергию. Окупив потраченные деньги на оборудоваение криптофермы, в будущем будете получать стабильную прибыль.

0

10

Везде нужны затраты. Может на маркетплейсах стоит попробовать

0

11

Хорошо вы придумали заняться бизнесом без каких либо идей. Чувствую, что успех ваш не за горами.

0



Rambler's Top100