Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу трал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Мне нужно перевести спецтехнику на другой объект, и для этого требуется трал. Собственного у меня нет, так что приходится арендовать.Кто порекомендует, в какую организацию в Новосибирске мне стоит обратиться? Главное чтоб никаких задержек не было

0

2

Сперва посмотрите на стоимость аренды трала https://zakteh.ru/tral.html Компания ЗакТех может предоставить вам данную технику с различной грузоподъемностью. Специалисты подберут лучшее решение для поставленной перед ними задачи. А об пунктуальности можете не беспокоится. Все будет сделано лучшим образом

0

3

А вы уже пользовались услугами этой компании? Я не хочу чтоб трал сломался во время использования. Кстати со мной уже такое случалось. Он даже не успел доехать до объекта, поломалась в пути. И пришлось импровизировать

Отредактировано Рагнар (2021-03-09 19:38:25)

0

4

Я уже давно не арендовал такую технику. Но могу сказать что волноваться не стоит. Специализированные компании всегда следят за ее состоянием. Иначе у них просто не было бы постоянных клиентов.

0

5

Я так и не понял, что конкретно вы собираетесь перевозить. Какую спецтехнику необходимо перевезти? Нужно отталкиваться как раз от этого. Не исключено, что даже не найдется подходящий трал. У меня были такие проблемы с перевозкой экскаватора

Отредактировано Alexei (2021-03-09 20:15:21)

0



Rambler's Top100