Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телефон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Решаю вопрос по поводу покупки мобильного телефона. Мой старенький Самсунг, хоть и работал еще, так дочка "утопила" и уже просто вынуждена купить новый. Вот у нас, в Екатеринбурге, присмотрела интернет-магазин, в котором можно купить по приемлемой цене iPhone 12 здесь https://www.ipavlik.ru/store/iphone/iphone-12/ Но, думаю, стоит брать такой дорого телефон или что-то подешевле купить? Что скажете? А какой у вас телефон? Хорошо служит вам ваш?

0

2

У меня бюджетный телефон Хуавей. Знаете, вполне им довольная, только вот памяти на 32 Гб мне маловато. Камеры очень даже отличные снимки делают.

0

3

Определитесь в первую очередь в том, для чего вам нужен телефон. если игры играть, то покупайте такой, чтоб было много оперативной памяти, если просто говорить, то может быть даже какой-то недорогой телефон. Айфон, конечно, среди всех очень надежный и качественный. Если есть возможность, то покупайте его.

0

4

Я доверяю и покупаю только телефоны Айфоны. Могу сменить модель на лучшую, новее. А так меня он вполне устраивает и даже, когда падает, экран не разбивается под защитным стеклом, как это случается у бюджетных телефонов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Мои цвета

Rambler's Top100