Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Юбилей компании


Юбилей компании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с другом организовали в Москве небольшую логистическую компанию почти десять лет назад. Скоро юбилей, на который решили сделать всем нашим сотрудникам памятный подарок. Как правильно организовать работу мы знаем, а вот что подарить - для нас загадка. Может, можете дельным советом.

Отредактировано Ivann (2021-02-24 20:08:48)

0

2

Все зависит от того,  какую  сумму вы готовы потратить на всю эту затею. Можно подарить банальные кружки для напитков, а можно преподнести полезную для работы вещь. У вас постоянные рабочие командировки и куча документов, вот и подарите портфели с логотипом. Останется только найти мастерскую, где его наносят.

0

3

Идея хорошая, но сумка, это как-то не интересно. У нас рекламное агентство, нам всем время нужно  держать связь. Представьте, как усложнится работа, если телефон разрядится в самый неподходящий момент. Мы решили, что лучшим  бизнес сувениром  с логотипом нашего агентства может быть беспроводное зарядное устройство. Впрочем, это наше субъективное мнение. Ну, а заказать такую продукцию можно  во многих  компаниях, например, таких, как эта  https://qwertygifts.ru/  .

Отредактировано Сантино (2021-02-24 20:23:37)

0

4

Нам руководство на Новый год термокружки подарили, а мы скинулись и своим отцам-командирам умные часы, чтобы и время показывает, и связь поддерживает, и за здоровьем следит.

0

5

Решили на юбилей фирмы всем поладить дарить кружки. Нашли компанию Азимут, они делают деколь https://azimutpro.ru/landings/dekolirovanie-posudy/. Это нанесение горячей деколи на керамические и стеклянные изделия. Оперативно и быстро все делают, имеют обширный выбор картинок, рисунков и так далее. Отзывы у них отличные. Уточняем сроки реализации нашего заказа.

Отредактировано Белозерова (2022-05-29 23:35:33)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Юбилей компании


Rambler's Top100