Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Автоматические выключатели


Автоматические выключатели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня. Наверное лучше сразу же перейти к сути. Я ищу автоматические выключатели, которые рассчитаны на номинальный ток 20 Ампер. Я меня интересует выключатели какого конкретно производителя стоит покупать?

0

2

Под ваши требования подойдут автоматические выключатели ABB S202 C20 https://elektrolider.ru/product/2062 Эта модель способна обеспечить безопасную работу любых электроустановок. Механизм выключения износостойкий, так что эксплуатационный период весьма большой. А стоимость выключателя вполне доступная

0

3

В таком случаи попробую заказать такие выключатели. А вы точно уверенны в их надежности? Они не будут выключаться просто так? Я уже наблюдал подобную ситуацию

0

4

Выключатели срабатывают в случаи короткого замыкания. Так что это свидетельствует не об плохом качестве, а об наличие какой-то проблемы с проводкой. Это могу сказать с уверенностью

0

5

Автоматические выключатели я всегда заказываю на eBay, и только американского производства. И хочу сказать что разница между очень заметна. Они сделаны с прочного пластика. Может вам так же стоит рассмотреть эту возможность

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Автоматические выключатели


Rambler's Top100