Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Большие мусорные мешки


Большие мусорные мешки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. На предприятие, нужно приобрести большие мусорные мешки, для бытового мусора. Посоветуйте, мне прочные полиэтиленовые мешки, которые можно приобрести в Москве?

0

2

Чтобы выгодно купить полиэтиленовые мешки, можно поискать дистрибьюторов, которые занимаются оптовыми продажами подобного товара. Но лучше всего, выйти конечно на производителей. Тогда вы сможете договориться о покупке крепких полиэтиленовых мешков, за самую минимальную цену. Например, вот тут можете посмотреть ассортимент больших мусорных мешков https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-polietilenovye/

0

3

Обычно такой товар, я беру на оптовых складах. Можно заключить с ними договор, и сотрудничать на постоянной основе. Но я не знаю, есть ли в Москве такие склады.

0

4

Если у вас выкидываются в мусорные мешки только бытовые отходы, то можно подобрать для использования, не самые плотные мешки. Они тоже прочные, и идеально подходят для такого мусора.

0

5

Тоже собираем мешки весь мусор. Хотим теперь его утилизировать. Нашли компанию Эко-Арсенал, у них есть вывоз мусора. Консультируемся по обслуживанию. Уточняем расценки. Спектр услуг имеют обширный. Репутация у компании отличная.

0

6

Где продается коммунальная техника от производителя? Нужно будет заказать несколько мусоровозов для нашего предприятия!

0

7

Всегда вы можете заказать коммунальную технику от завода производителя Коммаш https://www.kommash.ru/ , сейчас коммунальная техника более современная и даже если у вас устаревшая, то рекомендуется ее поменять или модернизировать. Таким занимается этот завод.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Большие мусорные мешки


Rambler's Top100