Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полировка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. А кто мне сможет посоветовать, где в Калининграде смогут качественно отполировать мой автомобиль? Я знаю что это довольно распространенная услуга, но боюсь что мой автомобиль повредят. Такое у меня уже было, так что на этот раз решил перестраховаться

0

2

Сейчас насчет полировки авто можете обратиться в вот эту мастерскую https://service.ottokar39.ru/polirovka- … liningrade Такие работы выполняются согласно новым технологиям. Так что в конечном результате повреждения станут незаметны. Возможна как полная полировка машины, так и частичная. При необходимости вам могут оформить рассрочку

0

3

А вы уверенны что такая работа будет выполнена на совесть? У меня относительно новый автомобиль, я купил его в прошлом году. Но по нелепому стечению обстоятельств уже успел его поцарапать . Не хочется чтоб ситуация усугубилась

0

4

Не переживайте вы так сильно. Все будет в порядке. Для мастеров это вполне обыденная задача. Шлифовка авто не особо сложный процесс, при наличии всех необходимых материалов, и инструментов.

0

5

Я так и не понял, а что случилось с вашим авто? Царапина глубокая? Может вам придется красить авто, а не полировать. Не все так просто как вы думаете.

0



Rambler's Top100