Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Праздники и поздравления » Подарок бабушке и дедушке на Золотую свадьбу


Подарок бабушке и дедушке на Золотую свадьбу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня. Скоро у нас в семье будет большой праздник - будем отмечать Золотую свадьбу наших бабушки и дедушки. Просто не верится в то, что люди смогли через столько лет пронести свою любовь, уважение друг к другу, взаимопонимание. Сейчас занялась поиском подарка для своих родных людей. Вот присмотрела в магазине столовый сервиз на 12 персон здесь https://kd.market/dom-i-dacha/hozyaystvennye-tovary-i-aksessuary-dlya-doma/posuda/nabory-posudy Думаю, стоит ли посуду покупать, или что-то другое поискать? А вы что скажете?

0

2

Я думаю, что они будут рады такому подарку. Как ни крутить, то все равно посуда не будет лишней ни для какой семьи. А заимев такой большой набор посуды, бабушка сможет полноценно его использовать, накрывая стол, когда вы всей семьей будете собираться у них в гостях.

0

3

Послушайте, а я считаю, что подарок должен быть символичным. Если у людей Золотая свадьба, так значит, надо им дарить что-то золотое. К примеру, купите бабушке и дедушке пару золотых колец. Я думаю, что у них их и нет совсем.

0

4

А чего бы вам не завести им просто денег в качестве подарка? Не думаю, что они нуждаются в чем-то, а вот деньги или отложили б себе, или потратили б на то, что они считают за нужным.

0

5

Хорошая дата, присоединяюсь к поздравлениям. И подарок хороший вы выбрали -всегда будет напоминать о вас. Но к нему и красивый букет цветов нужен. Где проживают ваши родные? У нас в Калининграде, к примеру, есть служба доставки цветов Цветы Голландии https://cvetok39.ru/  Можете  заказать к подарку в дополнение цветочную композицию - сейчас цветочные дизайнеры делают очень красивые.

Отредактировано Твиттерия (2021-02-17 12:41:02)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Праздники и поздравления » Подарок бабушке и дедушке на Золотую свадьбу


Rambler's Top100