Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Нужен поддон в ванную


Нужен поддон в ванную

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, скажите, реально ли где-нибудь в Санкт-Петербурге заказать изготовление пластикового поддона с бортами конкретно по моим замерам? А то купил домишко, начал ремонт в ванной и обнаружил, что стены там не ровный и обычный прямоугольный поддон не подойдет.

0

2

А выровнять стены в ванной не вариант? Я именно так и поступил бы на вашем месте, и не мучился вопросом о том, где заказать изготовление поддона по вашим размерам.

0

3

Я здесь летом заказа изготовление пластикового поддона с бортами в свою ванну, которая имеет сложную геометрию по периметру https://plastikovie-poddoni.ru/   . Изделие получилось по-настоящему добротное, честно говоря, я даже этого и не ожидал. Да и то, что по цене поддон вышел даже ниже, чем в гипермаркетах – тоже большой плюс .

0

4

А мне в компании Техоснастка изготовили отличный пластиковый поддон с бортами. Услуга была выполнена максимально четко и быстро. Так что вот вам еще один вариант решения задачи.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Нужен поддон в ванную


Rambler's Top100